На рисунке показаны цены на хлебобулочные изделия в магазине.

ВПР 2024 по математике за 4 класс. Вариант 8

Сколько всего рублей надо заплатить за три буханки «Дарницкого» и один лаваш?
Запиши решение и ответ.

26 + 26 + 26 + 48 = 126

Источник: ВПР по математике Автор Кузнецов А. Ю; Ященко И. В; Виноградова О. А

Нажмите на звезду, чтобы оценить решение!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить отзыв!

Напишите, что Вам не понравилось?