Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей нужно будет заплатить, если
купить одну пачку овсяных хлопьев и четыре пачки манки?

ВПР 2024 по математике за 4 класс. Вариант 4

26 + 25 + 25 + 25 + 25 = 126 руб

Источник: ВПР по математике Автор Кузнецов А. Ю; Ященко И. В; Виноградова О. А

Нажмите на звезду, чтобы оценить решение!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить отзыв!

Напишите, что Вам не понравилось?