Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей стоит покупка, состоящая из
трёх пакетов морса и одной бутыли воды?

ВПР 2024 по математике за 4 класс. Вариант 5

Запиши решение и ответ.

50 + 50 + 50 + 40 = 190

Источник: ВПР по математике Автор Кузнецов А. Ю; Ященко И. В; Виноградова О. А

Нажмите на звезду, чтобы оценить решение!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить отзыв!

Напишите, что Вам не понравилось?