Стоимость проездного билета на месяц составляет 1350 рублей, а стоимость билета на одну поездку – 45 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 37 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Источник: Ященко ЕГЭ 2025.

Решение:

45 37 = 1665 рублей

1665 – 1350 = 315 рублей

Ответ: 315

Нажмите на звезду, чтобы оценить решение!

Средняя оценка 3.7 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить отзыв!

Напишите, что Вам не понравилось?